Решите уравнение 1/2tgx корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
 \frac{1}{2}tgx= \sqrt{ \frac{3}{2} }

tgx= \sqrt{6}
x=arctg( \sqrt{6} )+ \pi n; n∈Z