√(10√-√96)-√(10+√96)


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Евгения.

√(10√-√96)-√(10+√96) =  √ [(√6)²-2*2*√6 +2²] - √[ (√6)²-2*2*√6+2²]=√(√6-2)²-√(√6+2)²=√6-2-√6-2=-4