Разложите на множители.xy^2+x^2y^3m^2+mn^3c^3d^2-c^4d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.
=xy^2*(1+xy)
=m*(m+n^3))
=c^3d^2*(1-c)