Решите пожалуйста4-4x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгина Кристина.
4x^2=4;
x^2=1;
x1=1; x2=-1;
Ответ: x1=1; x2=-1
Отвечает Колосова Екатерина.
4 - 4х² = 0
(2 - 2х)(2 + 2х) = 0
2 - 2х = 0 или 2 + 2х = 0
-2х = -2 или 2х = -2
х1 = 1 ; х2 = -1
Ответ: -1 ; 1