Решите уравнение 4х+6=2(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
4х+6=2(2х+3)
4х+6=4х+6
4х-4х=6-6
0=0
Значит у уравнения бесконечное множество корней
Например: 5=5, 10=10 и т.д.
Отвечает Шишка-Романова Марья.
4x+6=2(2x+3)
4x+6=4x+6
4x-4x=6-6
0=0
Нет решения