Выпишите два следующих члена последовательности 3;5;7... если известно, что она является

арифметической прогрессией.

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.
A1 = 3 
a2 = 5 
d = a2  - a1 = 5 - 3 = 2

a4 = a3+ 2= 7 +  2 = 9 
a5 = a4 + 2 = 9 + 2 = 11