-4.(2,5х+2,4)(15х+4)=0,4 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
-10х-9,6-60х-16=0,4
-10х-60х=0,4+9,6+16
-70х=26
х=26/-70