[19*15-88/(15-2*7)+21*4]=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
= 285 - 88/(15-14) + 84 = 285 - 88 + 84 = 285 - 4 = 281.
Отвечает Емелина Елизавета.
[19*15-88/(15-2*7)+21*4]=
[285-88/(1)+84]=285 - 4 =281