7 деленное на 7-y + y деленное на y-7 y≠7


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
7/(7-у) + у/(у-7)=7/(7-у) - у/(7-у)=(7-у)/(7-у)=1;у≠7