Найдите промежутки функции у=-х^3+9х^2+21х


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
- x^{3} +9 x^{2} +21x= \\ = x (8x+9x +21)= \\ =x(17x+21)= \\ =17 x^{2} +21x= \\  \boxed{=38x^{2}}.