Найдите координаты точки пересечения графиков функции: у= -10х-9 и у= -24х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
-10x-9=-24x+19
14x=28
x=2
y=-10*2-9=-29
M(2,-29)