Вычислите: а)7×4 корень из 6×4 корень из 8= ? и 2) 3×5 корень из 16 ×10 корень 4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.
1
7*4√6*4√8=112√48=112*4√3=448√3
2
3*5√16*10√4=150*4*2=1200