Помогите решить уравнения по действиям: 420+80÷5×2 12×(32-28)÷2 (2600-1000)÷4-392


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
1. 1)80÷5=16
2)16×2=32
3)420-32=388
2.1)32-28=4
2)12×4=48
3)48÷2=24
3.1)2600-1000=1600
2)1600÷4=400
3)400-392=8