25(sin^2 77-cos^2 77)/cos 154


Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
 \frac{25(sin^277-cos^277)}{cos154} = \frac{-25(cos^277-sin^277)}{cos154} = \frac{-25cos(2*77)}{cos154} = \frac{-25cos154}{cos154} =-25
1 0
Отвечает Пчелкин Максим.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ