ПОМОГИТЕ! 81-36x/6/y/2/ =? (/2/ - в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Катя.
81-36x^6y^2=(9)^2-(6x^3y)^2=(9-6x^3y)*(9+6x^3y).