Упростите выражение: 7a(a-b)-3(b-a) в квадрате.Большая просьба написать полностью решение, а не

только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.
7a(a-b)-3(b-a)²=7a(a-b)-3(b²-2ab+a²)=

=7a²-7ab-3b²+6ab-3a²=4a²+ab-3b²