2*(1,5x+24)-(2x+3)=-2 решить уравнение полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
2.(1,5x+24)-(2x+3)=-2
3x+48-2x-3=-2
x+45=-2
x=-47
====
L=2.(-70,5+24)+94-3=-141+48+91=-50+48=-2
P=-2
L=P
Отвечает Кречко Карина.
2( 1,5х + 24) - ( 2х + 3 ) = - 2
3х + 48 - 2х - 3 = - 2
х = - 2 - 45
х = - 47