Найти корень 2x+x^2=-2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Спанова Сандуғаш.
X^2+2x=-x-2
x^2+3x+2=0
x=-2
x=1
Отвечает Лисунов Артём.
X^2+2x+x+2=0
x^2+3x+2=0
D=9-8=1
x1=-2
x2=-1
Ответ:-2 и -1