Найдите корень уравнения 2x-64/6-20=-28


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.
((2х - 64)/6)- 20 = - 28((2х - 64)/6) = - 82х - 64 = - 482х = 16х = 8