Найдите значения sinA*, cosA*, tgA* и ctgA*, если1) A*=3П/22) A*=3П/43)A*=5П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
Sin  \frac{3 \pi }{2} = -1 

cos \frac{3 \pi }{2} = 0