13*(4-x)=26 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
13*(4-х)=26,
4х=26/13,
4х=2,
х=4-2,
х=2.
13*(4-2)=26
          26=26
Ответ:2.
Отвечает Груздева Саша.
4-х=26/13
4-х=2
х=4-2
х=2

проверка 13*(4-2)=26