Помогите, пожалуйста, с математикой!!!! Очень нужна ваша помощь! Доказать тождество: 1) cos^2a=sin

a*ctg a 2) sin a=cos a*tg a 3) ctg a/tg a+1=1/sin^2a

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
2)sin a=cos a×sina/cos a=sin a
3)cos a/sin a÷sin a/cos a+1=cos^2 a/sin^2 a+1=cos^2 a+sin^2 a/sin^2 a=1/sin^2 a
1)sin a×cos a/sina =cos a