(2x-9)²=(2x-3)(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.

2х в квадрате - 18 = 4х+6х-6х-9     2х в квадрате - 4х - 6х +6х +9 + 18 = 0      2х в квадрате - 4х + 26=0 Д= 16-104=-88 пустое множество