Помогите решить: 2а •а-в а-в 5в


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Никита.

2a \times a - b = 2a {}^{2}  - b \\ a - b \times 5b = a - 5b {}^{2}
Не за что! Удачи!