Переобразуйте в одночлен стандартного вида :(-3m^7n^2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Петя.
(-3m^7n^2)^4=(-3)^4\cdot (m^7)^4\cdot (n^2)^4=81\, m^{28}\, n^{8}