Упростить b^3-(b+5)(b^2-5b+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Кунафина Меруерт.
B^3 - (b^3 + 5^3) = b^3 - (b^3 + 125) = 
= b^3 - b^3 - 125 = - 125