Помогите пожалуйста решить пример!!!!!!!!!!!! 27+27b+9b2+b3


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
27+27b+9b2+b3=54b+9b2+b3=28
Отвечает Грухина Вероника.
27+27b+9b^2+b^3=(3+b)^3
по формуле a^3+3a^2b+3ab^2+b^3=(a+b)^3