Помогите с алгеброй пожалуйста! Решить пример у/ху-у2 + х/ху-х2


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.
 \frac{y}{xy-y^2} +  \frac{x}{xy-y^2}
Ответ:0
Отвечает Соколова Катя.
Y/y(x-y)-x/x(x-y)=1/(x-y)-1/(x-y)=0