Преобразуйте в многочлен: (5-b)(5+b)-2b(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алина.
(5-b)(5+b)-2b(b-3)= 5^2-b^2-2b^2+6b= -3b^2+25+6b
Отвечает Ляпина Марина.
5+b5-b b-3 ну вроде так\