Упростите выражение (6b−8)(8b+6)−8b(6b+8) и найдите его значение при b=−8,2. В ответе запишите

найденное значение. Поооомогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
48b2 +36b -64b-48-48b2-64b = -92b-48
при b=-8.2
-92*(-8.2)-48 = 754.4-48 = 706.4