Тожества(х+3)(х-3)-(х-9)(х+1)=8хпомогите плииизз


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.
(х+3)(х-3)-(х-9)(х+1) = x^2 - 9 - (x^2 - 9x +x -9) = x^2 - 9 - x^2  + 9x -x + 9 = 8x - что и требовалось доказать