34 Балла 1) 2a+2b+ax+bx= 2)ax-aj+3x-3j=


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Ляйсан.
1). (2a+2b)+(ax+bx)=2*(a+b)+x*(a+b)=(a+b)*(2+x); ). (ax-aj)+(3x-3j)=a*(x-j)+3*(x-j)=(x-j)*(a+3).