Найти производную функции у= -2х^2+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
Ответ на данный вопрос:
У=-2х^2+2х
У'=-4х+2
Отвечает Кадрко Арина.
(y)' = -4x + 2. Всё находится по формуле: a*x^b = b*a*x^b-1. x^0 = 1