Периметр стола прямоугольной формы 180 дм. ширина стола 30дм. чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
Тут с рисунком) пишу это тк надо больше символов
Отвечает Амосов Никита.
180/2-30=60 (дм) -  длина стола.
60*30= 1800 (дм. кв.)