Сравните числа x и y, если x=(9,8*10^ -4)(4*10^ -4), y=0,00000392(пояснение) 10 ^ -4 = десять в

минус четвертой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

они будут равны а десять в минус 4 степени это 0,0001 следует

(9,8*0,0001)(4*0,0001)= 0,00098*0,0004=0,00000392