(0,3 с -0,2d)(0,2d-0,3с) представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
(0,3 с -0,2d)(0,2d-0,3с)=0,6cd-0.9с²-0.4d²+0.6cd=1.2cd-0.9c²-0.4d²
Отвечает Морская Полина.
(0,3 с -0,2d)(0,2d-0,3с)=0,06cd-0.09c^2-0.04d^2+0.06cd=0.12cd-0.09c^2-0.04d^2