Представьте в виде многочлена 1)(0,6с-5)^32)(1/2d-2)^33)(1/3t+3)^34)2-1/4k)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Костя.
1)(0,6с-5)^3 = 1,8с-15
2)(1/2d-2)^3 = 3/2d-6
3)(1/3t+3)^3 = t+9
4) (2-1/4k)^3 = 6-3/4k