Помогите пожалуйста с уравнением: x²=9. Алгебра 7 класс. И вот второй пример: x²= 25. И третий: x²=

( одна четвертая ( дробь ))

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
X=√9
x=3 или -3
x=√25
x=5 или -5
x=√1/4
x=1/2 или -1/2
Отвечает Катанаева Александра.
1) х=3
2) х=5
3) х=1/2