(3а -в)(а в квадрате+в)+а в квадрате(и-3а) при а -0.2 в=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

(3a-в)(а²+в)+а²(в-3а)=3а³+3ав-а²в-в²+а²в-3а³=3ав-в²=в(3а-в)

-1(3*(-0.2)+1)=-0.4