Y(y+1)+(y+2)(y^2_2y+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
Y^2+y+(y^3-2y^2+4y+2y^3-4y+8)= y^2+y+3y^3-2y^2+8= 3y^3-y^2+y+8