Каким будет уровнение прямой, проходящей через точку с координатоми (5;2) и паралельной прямой

y=-3x+7?

Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.
Y=−x+7y=−x+7y=−3x+5y=−3x+5y=−3x+17y=−3x+17y=3x−7