A+3/1-a*(a/a-3+3-a/a+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Если я правильно поняла запись то решается так

Отвечает Хохолькова Елизавета.

=a+3/1-a^2/a+3a-3a-a^2/a-3a=a+3/1-(a^2/a)^2-3a