Помогите решить уравнение срочно18(18х-х)-20(2х+20)-8=19(19-3х)-25(х+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Марфида Дарья.
324х-18х-40х-400-8=361-57-25х-625
324х-18х-40х+25х=361+400-57-625
291х=79
х=79/291
запиши дробью и сократи