25^-3 * 5^8 помогите решить, я не понимаю почему должно выйти 25.. пожалуйста, дайте подробное

решение...

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анастасия.
25 представляется как 5^2 => 25^-3 = 5^-6 ((a^b)^c = a^(b*c))
далее получается 5^-6 * 5^8 и по правилу сложения степеней это равно 5^(8-6) = 5^2 = 25