Найдите корни уравнений 2x^2-9x-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
2x^2-9x-18=0
D=81+144=225
x1=9+15/4=24/4=6
x2=9-15/4=-6/4=-1,5
Отвечает Касаткин Слава.
2x^2-9x-18  x1 x2=18  x1+x2=9  x1=3 x2=6 )) Наверное так