В скобочках(корень из 5 минус корень из 2)все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцова Мария.
(√5 - √2)2= 5 -2√5*√2+2 =7-2√10
Отвечает Волощук Віталій.
Формула квадрат разности
(а-b)^2=a^2-2ab+b^2
5-2кореньиз10+2=7-2кореньиз10