Представьте в виде многочлена выражение (а+7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.
(a+7)²=

=a²+14a+49=

=a²+(2*7)a+49=

=a²+14a+49.
Отвечает Декань Вова.
(а+7)^2=а²+14а+7²= а²+14а+49