НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ: (6у-1)(6у+1)-12у(3у-2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Вадим.
36у^2-1-36у^2+24у-3=0
-4+24у=0
-4=-24у
у=6