Запиши формулу корней квадратного уравнения ax^2+bx+c


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.
D= b^2-4ac

x1,2= -b-+ корень D/2a
Отвечает Гулевич Вероника.
D= b^2-4ac
x1=-b+√D/2a
x2=-b-√D/2a