Помогите пожалуйста решить уравнения)6-√х+3(конец корня)=03+√х-5(конец корня) =х-412х-√5х-4(конец

корня)=11хЗаранее спасибо огромное!буду очень благодарен)

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

1. 6-(корень из)х+3=0

возводишь обе стороны в квадрат и получаешь: 36-х+3=0; х=39

2. 3+(корень из)х-5=х-4

9+х-5=х(в квадрате)-16; 

-х(в квадрате)+х+20=0

Д=81

х1=5; х2=-4

3.12х-(корень)5х-4=11х

144х-5х-4-121х=0

18х-4=0

х=2/9